标题 本人的公积金贷款是否发放。
来信时间 2019-10-31 10:19:44
内容 查询本人的公积金贷款是否发放。
处理结果
处理部门 云浮市住房公积金管理中心 处理时间 2019-11-01 10:44:19
回复 邹先生 :
    您好!您的来信收悉。感谢您对我市住房公积金工作的支持和关注。
    经查核,我中心还没接收到您的住房公积金贷款申请,请与出售方及贷款业务承办银行联系。
    如仍需咨询、了解、学习有关我市住房公积金的相关政策、业务,请登录云浮市住房公积金管理中心的网站浏览相关的业务须知及政策法规,或致电联系我们。业务咨询电话:市中心8825695,罗定部3768372,新兴部2892611,郁南部7332323,云安部8298908。
    特此答复
请您评价
来信评价