标题 驾驶证年审
来信时间 2019-11-08 11:10:00
内容 A2驾驶证,在驾驶年度没有发生违章扣分,需不需要年检?
处理结果
处理部门 云浮市公安局交通警察支队 处理时间 2019-11-13 17:07:38
回复 你好,你的来信已收悉,请致电市车管所电话8130313,我们将为你详细解答。
请您评价
来信评价